Кристина
_kristie_
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, сейчас ищу посуду и т.п. для первого прикорма! Помогите с правильным выбором :) Может у кого must-have есть?

11

Комментарии

aklub
Nastya·Мама двоих (младенец)

Munchkin

Нравится Ответить
bd6ka
Маська·Мама сына-младенца

у нас силиконовая миска и ложка. и тарелка силиконовая для кусочков

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выбирайте безопасную - керамику, стекло. (Не берите пластик!)

Нравится Ответить