Ainura
ainurali
Ainura·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девочки, подскажите плз хорошие витамины для мужчин? Витамины себе и доче взяла, а вот мужу нет

😐☹️😄 даже не знаю какие им витамины лучше пить.

Комментарии

safaretsku
Софья ♒·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
akmaral1313
Akma ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@safaretsku точно знает

Нравится Ответить
k.sabushok

Витамин а, е, с , д3 , омега

Нравится Ответить
ainurali
Ainura·Мама дочки (1 год)

С айхерба хочу, хороший мультивитамин или отдельно

Нравится Ответить