Panda Po
_panda_po
Panda Po·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, поделитесь страничками где читаете про прикорм. Только начинаем и столько разных мнений вокруг🙄 Ещё и родители свое мнение не забывают мне сообщить 🙊

Комментарии

syy89
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
nurgulsun
sun·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Возможно, здесь что-то полезное для себя найдете

ссылка

Нравится Ответить
_panda_po
Panda Po·Мама дочки-младенца

Спасибо👍

Нравится Ответить
carpe.diem12
Асель·Мама сына (1 год)

В Инстаграмм блог Мама_хочу_кушать. Могу ссылку скинуть, если не найдёте

Нравится Ответить
_panda_po
Panda Po·Мама дочки-младенца

Нашла, спасибо

Нравится Ответить
yulya209
Tutunya·Мама сына (1 год)

приложение heinz первый прикорм скачайте

Нравится Ответить
_panda_po
Panda Po·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить