Екатерина
keksik666666
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какой размер комбинезона Крокид выбрать для ребенка?

Девчонки! У сына рост сейчас 70. Я 3 месяца назад купила зимний комбинезон Крокид ( не новый) размер 62-68. Как практичная мама хотела заранее подготовиться к зиме😊 Конечно же он стал нам мал, даже на плечи не натягивается😁🤭.

Вопрос:

✔️Какой размер все же брать?

✔️ Всё ли Крокид такие узкие?

✔️Может кто то продает?😊

1

Комментарии

ksuuunya6
Ksunya·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
metay
Л·Мама сына-младенца

Мы 86 купили на зиму, удобно одевать) ножки во внутрь загнули, сметали нитками) подрастёт - распустим)

Нравится Ответить
lilia1087
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vlasovalv84
Людмила·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vlasovalv84
Людмила·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Берите 80-86, вы ходить не будете этой зимой, а так может ещё на след хватит

Нравится Ответить
keksik666666
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, уже ищу😊😁

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

У вас рост чуть выше среднего. К концу зимы вам будет 10 месяцев, я бы смело брала 80+6, кто вам 62-68 посоветовал?? Это ж максимум до 5-6 мес.

Нравится Ответить
nemilostiva
Александра·Мама сына-младенца

У меня сын 72, я взяла 80-86, он у меня крупненький ещё. Одевать очень удобно и точно на всю зиму хватит

Нравится Ответить
uliyaa893
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас такая же ситуация только я брала новый 74 и сейчас он мал взяла 86, самое то на всю зиму хватит

Нравится Ответить
keksik666666
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ничего себе. А рост у вас какой?

Нравится Ответить
uliyaa893
Юлия·Мама двоих (младенец)

@keksik666666, меньше месяца назад был 70, сейчас слипы 74 в плечах поджимают

Нравится Ответить
zvorotnikova
Жанна·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
keksik666666
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за предложение. Всё таки планирую комбинезон

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Так 62-68 это до 3-6 месяцев а 74 это 6-9.

Нравится Ответить
keksik666666
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Когда поняла что мал будет, думала хоть чуток поносить) но увы...хотя нам сегодня 5 месяцев. Комбез нам уже очень узкий и короткий

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

@keksik666666 так он до 68 см а вы 70)) конечно мал. Он на 3 месяца😁

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама дочки (2 года)

Крокид узкие, да. 74-80

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама троих детей

Мы взяли беби гоу в дм

Широкий мне кажется ещё вроде большемерит

Дочка 66 см он нам прилично большой ,взяли 74

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

74-80 размер берите, до конца зимы его должно хватить

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (1 год)

Эм, зачем такой маленький размер брали изначально 🙄74-80.

Нравится Ответить
keksik666666
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сама не знаю зачем. Ещё высчитывала)) забыла уже как дети быстро растут

Нравится Ответить