Olesya
lucky8
Olesya·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)
post image

Девы 🌸всем добрый день 🌞

Скажите, при плановом первом узи, даётся ли больничный?🤔

1

Комментарии

hramchek
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Зачем? Нет конечно

Нравится Ответить
lucky8
Olesya·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Думала оплаченный день будет . Либо нет... 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
di-di5
Диана ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Вас с работы не отпускают на обследования и тд?

Нравится Ответить
lucky8
Olesya·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Нет нет) решила узнать)

Нравится Ответить
di-di5
Диана ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Добрый. Зачем?

Нравится Ответить