Наталья
asasinca1234567
Наталья

Девочки посоветуйте от головы что то болит и тошнит ,если парацетамол то сколько? (

Комментарии

irisok
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я пью либо парацетамол, либо цитрамон. 1 таблетка.

На ваших неделях прям кааааждый день голова дико болела🤦‍♀️

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Таблетку парацетамола или нурофена/ибупрофен

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама дочки-младенца

Пила четвертинку парацетамола

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама двоих (младенец)

А вы давление не мерили?

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына (4 года)

Обычную одну таблетку или ибупрофен

Нравится Ответить