Elena
elena_krasnodar23
Elena·Мама дочки (2 года)
post image

Доброе утро девочки! Скажите кто нибудь отправлял посылку в Калифорнию ? Нужна консультация 🙏🏼

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мы из магазина отправляем по всему миру. Емс. Если у вас какой-то вопрос по вложению или самой отправке, лучше спросите в их службу поддержки, они хорошо консультируют

Нравится Ответить