Наталія
kozachuknata
Наталія·Мама дочки (1 год)

Привіт

Що робити???? Крик душі!!! Дитина всю ніч висить на груді, в мене вже сил нема, груди болять я злюсь. Чи є якісь спосіб перевчити чи щось зробити????😢😢

Комментарии

anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я бы уже с ума сошла на вашем месте. Вы ж уже большие, уберите ночные кормления. У нас такая хрень началась в 9мес. И в одно утро после безсонной ночи, я сама решила,что хватит. Убрала ночные в 10месяцев и прекрасно кормила днём дальше.Все зависит от вас. Не наступит тот день,когда доча вам скажет,что больше не хочет грудь.

Нравится Ответить
kozachuknata
Наталія·Мама дочки (1 год)

Я просто вдень дуже рідко годую, на сон тільки

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@kozachuknata, а завершать пока не планируете?

Нравится Ответить
kozachuknata
Наталія·Мама дочки (1 год)

@anetzhdanova12e06d2005, та думала ще зиму погодувати

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть, резко забрать грудь

У меня младший такой был,спал только с грудью во рту и днём и ночью

В 1.1 в очередное утро, после бессонной ночи, поняла что всё,хватит

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Отучить от груди ночью

Моя тоже постоянно висела ,довела меня до того что меня телепает когда муж просто дотрагивается 😂

Нравится Ответить