Светлана Ширяева
ssorokina2
Светлана Ширяева·Мама сына (4 года)

Девочки, скажите есть ли к кому домой приходил педагог для обучения ребёнка, подготовке к школе... считать, читать там учить.. ну или вы сами ходили. Проверенная, хорошая женщина. Желательно мотовилиха

2

Комментарии

bobina.1986
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мой сын благодаря ее подготовки учится в хорошей школе

Нравится Ответить
bobina.1986
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Есть проверенная , очень сильная , но не дешевая . У неё все поступают в гимназии , лицеи . 850р/уч.час у неё +7 (951) 925-28-00 Вера Фёдоровна

Нравится Ответить
ssorokina2
Светлана Ширяева·Мама сына (4 года)

Спасибо большое :)

Нравится Ответить
annababich15071990
анна·Мама дочки (2 года)

Сами к ней пойдём с 4 лет

Нравится Ответить
annababich15071990
анна·Мама дочки (2 года)

ссылка наша крестная преподавать в 3 поколении. У неё свой центр на садовом. Напишите узнайте

Нравится Ответить
ssorokina2
Светлана Ширяева·Мама сына (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mams2
Mams2·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Послушаю )

Нравится Ответить