Маша
dreammama13
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Всем доброе утро ☀️

А есть тут девушки, которые шьют пастельное белье в детскую кроватку?) отзовитесь пожалуйста🙂

Ну или может просто посоветуйте того кто шьёт)

Спасибо ❤️

Комментарии

natalyaosipova
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка возможна бесплатная доставка 🌹

Нравится Ответить
uliakalimanova269
стикер
Нравится Ответить
bulatik
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

ссылка

Заказывала у Татьяны в круглую кроватку простынь и бортик косичка, отдала 1800₽. Цены приятные у неё, большой выбор тканей, понравилось качество и сроки недолгие.

Нравится Ответить
antonina_dumcheva
Антонина ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
dshumka
Дарья·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить