Дарья Шемякина
lvanamama
Дарья Шемякина·Мама сына (4 года)

Тошнит вообще жестоко.целый день.ближе к вечеру утихает. Подскажите как долго это может продолжаться т как с ним бороться ??кровь здавать не возможно на тощяк. Имбирь не помогает

Комментарии

mamaglebasi
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня до 16 недель был жуткий токсокоз. 3 , 2 раза в день рвало.. Но все анализы были в норме

Нравится Ответить
aidi-89
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Энтеросгель мне помог, читана отзывы про него многим облегчает токсикоз

Нравится Ответить
toma_podivilova
Tomochka·В ожидании первенца

Мне не помог 🤢

Нравится Ответить
toma_podivilova
Tomochka·В ожидании первенца

Лекарства против токсикоза сказали ещё не придумали)))) терпения вам!))

Нравится Ответить
toma_podivilova
Tomochka·В ожидании первенца

У меня вот только стало проходить, а началось все в 5 недель))) кровь не могла сдавать на тощяк, и не сдавала , обязательно ела шоколадку и банан , и все показывало отлично!))

Нравится Ответить