Elena
lomidze
Elena·Мама двоих (младенец)

Какие анализы нужны для зондирования на Марченко, 12?

Девочки подскажите,для зондирования на марченко,12 кто делал,вы сдавали тоже,соскоб на энтеробиоз,кровь на сифилис,кал на лямблии для себя?

Комментарии

zlobnaya_dolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я не сдавала ни один из этих анализов. Зачем? Детей оперируют и приносят сразу родителям, то есть мы ждали в холле, никуда не заходили. Сразу ребенка вынесли и домой.

Нравится Ответить
sidnej2007
Елена·Мама двоих (младенец)

@yamamavv, на Марченко делали? Не понравилось там? Второй раз тоже туда поедите?

Нравится Ответить
sidnej2007
Елена·Мама двоих (младенец)

@sidnej2007, просто нам дали направление, хочу отзывы услышать.

Нравится Ответить
lomidze
Elena·Мама двоих (младенец)

@sidnej2007, нет,поеду платно

Нравится Ответить
zlobnaya_dolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

В смысле, эти анализы вам надо сдать?

Нравится Ответить
lomidze
Elena·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама двоих (младенец)

Нет. Я выбрала платное зондирование, около 2т заплатила и ничего сама не сдавала

Нравится Ответить
lomidze
Elena·Мама двоих (младенец)

Сейчас 7000 оба глаза платно,и бесплатно не оставляют из за Короновируса,все домой

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама двоих (младенец)

@yamamavv, оу, так подорожало😮 тогда да, надо сдавать маме по списку, можно в своей пк бесплатно

Нравится Ответить