Бригита
brigita.92
Бригита·Мама сына-младенца

Девчат,доброе утро.

Посоветуйте грамотного пульмонолога

Наверное этот врач я думаю

У сына хрипы непонятные 😔

Комментарии

tina1706
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Никитина, были и лечились лично у неё, она лучшая, в неболите

Нравится Ответить
brigita.92
Бригита·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
alesia84
Алеся·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мне понравилась пульмонолог из Неболита

Нравится Ответить