Анастасия
nas_md
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Доброе утро , девочки. Когда ребенку будет 5.5 месяцев предстоит сессия , сейчас мы на Гв. Как поступить, купить смесь заранее и попробовать его кормить ей? Какую смесь и сколько мл они едят в этом возрасте ? Попробую сцеживать, но не уверена что получится прям на день вперёд.

Комментарии

akvakent
Марина·Мама двоих (младенец)

Аналогичная ситуация, последняя сессия с 23 ноября плюс госы,планирую сцеживаться,бутылку берет, боюсь чтоб от груди не отказался, буду ездить на главные занятия.будет помогать мама и муж!насчёт заморозки, говорят у молока запах неприятный потом, сцежусь и в холодильник отправлю!каждый день лучше буду!

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

У вас очно сессия будет? Сейчас вроде все на дистанте

Нравится Ответить
nas_md
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пока говорят очно, что не было приказа перевести на дистанционно

Нравится Ответить
asi_1995
Asya Alikhanova·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У меня так молоко пропало . Находилась с утра до вечера на учебе

Нравится Ответить
nas_md
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже из за этого переживаю. Старшего кормила почти до 2 лет, никуда отличаться не было необходимости. А тут даже не знаю как все это правильно организовать

Нравится Ответить
asi_1995
Asya Alikhanova·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@nas_md, думаю если каждый день будете сцеживаться и оставлять молоко ,то все будет хорошо .

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Начинайте сцеживать сейчас и замораживать молоко )

Нравится Ответить
nas_md
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не подскажите, сколько мл примерно они съедают примерно в 5.5-6м ?

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nas_md, по разному от 120-180 за раз )

Нравится Ответить
mahapchik
Мария·Мама сына (2 года)

@nas_md, если у вас там как раз начнётся прикорм, то в зависимости от времени отсутствия мамы надо оставлять 30-40 мл на каждый час отсутствия. В сутки ребёнок от рождения до года сьедает 1000 мл в сутки в среднем. Но смотрите на особенности ребёнка и свои возможности.

Нравится Ответить