Anastasiya
_stasi_20
Anastasiya·В ожидании первенца

Девочки у меня поднялась температура 37,6

Не знаю что делать врача вызывать или скорую?

Комментарии

nastyaaa...
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вызывайте врача на дом

Нравится Ответить
svetlana01111994
Светлана ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Врача на дом вызвать лучше.

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Такую температуру даже сбивать не обязательно, обильное тёплое питье и все пройдёт

Нравится Ответить
_stasi_20
Anastasiya·В ожидании первенца

Спасибо пока стараюсь обильным питьем, но такое ощущение что только хуже становится

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@_stasi_20 чай с лимоном, немного мёда в прикуску, морсик.

Нравится Ответить
_stasi_20
Anastasiya·В ожидании первенца

@nk614052, попробуем, ☺️ спасибо

Нравится Ответить
amrikyan96
Ani·Мама двоих (младенец)

Парацетамол принимайте если не пройдет тогда вызывайте

Нравится Ответить
_stasi_20
Anastasiya·В ожидании первенца

Его можно?

Ребёнку не вредно?

Нравится Ответить
amrikyan96
Ani·Мама двоих (младенец)

@_stasi_20 да можно. Не вредно. Я в 14нед принимала для зуб. боли. Потом несколько раз для головной боли принимала.

Нравится Ответить
_stasi_20
Anastasiya·В ожидании первенца

@amrikyan96, спасибо 😊

Нравится Ответить