Катя
stasylove88
Катя

Девочки, вы видите? Или я уже съехала?

post image 1
post image 2

Девочки вы видите //? или я съехала уже?🤔быть может реагент?

35

Комментарии

huchundra

Есть призрак, поздравляю!)

Нравится Ответить
lenchik0001

Видно //😍

Нравится Ответить
anastasiia4e
Анастасия·Мама сына (4 года)

Видно прекрасно

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама сына-младенца

Даа😻😻поздравляю❤️

Нравится Ответить
oxeniaa

Есть

Нравится Ответить
vikki1010

Вижу) поздравляю) какой дпо ?)

Нравится Ответить
stasylove88

Я не отслеживала О, 5 дз до этого тесты пустые были, сегодняшний тест с // 🤞

Нравится Ответить
nasty78
Nat·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@stasylove88 какая красивая полосочка)

Нравится Ответить
maria_baby

Конечно чётко видно🥳

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Видно 😍🙏🙏

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Это не реагент)) поздравляю🌺 прикрепляйтесь посильнее💪 легкой безтоксикозной🤰

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно видим и это не реагент 😌🤗🥰

Нравится Ответить
stasylove88

Девочки спасибо!!!но еще не верится🙏хочется четко видеть!!!и радостно и волнения внутри🙏

Нравится Ответить
marinok26
·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вижу😍 поздравляю 🤰

Нравится Ответить
baranova81
Елена ·В ожидании первенца

Я вижу

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Конечно) поздравляю 😍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама подростка

Явные // . Поздравляю

Нравится Ответить
lesyapetsa
Леся·Мама дочки (4 года)

Точно не реагент)))

Нравится Ответить
stasylove88

🙏 с утра завтра еще сделать или вечером может😁

Нравится Ответить
lesyapetsa
Леся·Мама дочки (4 года)

@stasylove88 я думаю можно и вечером🤗

Нравится Ответить