Елена
ebondareva1984
Елена ·Мама двоих (младенец)

Дорогие девочки возникают вопрос,... Кто нибудь был на турецком базаре? Что там вообще,как товар?

Комментарии

nitkac
Аня·Мама дочки (5 лет)

Была, всё как на рынке. Цены как везде я бы не сказала что дёшево, да и качество товара не очень.

Нравится Ответить
yuliya1991g
Юлия·Мама дочки-младенца

Товар как на рынке китайском. Увидели рекламу, купили Туль. По 300 р метр, ничего особенного.

Нравится Ответить