Марина
marina-1228
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, хотим в детскую сделать стол к подоконнику, подскажите мастера

3

Комментарии

zhuganchik
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (младенец)

Классно! А сможете мне дать? У нас тоже как раз на повестке дня ремонт в детской

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (3 года)

Так же хотим😊

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (2 года)

Где устанавливают окна там и можно заказать стол.

Нравится Ответить