Ирина
id1100152
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Всем привет,девочки может что то.подскажите .

Ребенку 2 года ,были сопли неделю, промывка и отсасывала (беби ваком) не чего не капала ,сопли прошли не текут

Но когда он засыпает, то периодически храпит носом как будто там что то стоит.

Что это может быть? Надо может что то капать? К лору записалась, но попаду туда не скоро .

На ночь закапала тизином все нормально ,не храпит

Комментарии

lora_palmer
Lora Palmer·Мама сына (4 года)

Чтобы сопли не продуцировались исключить хлеб, сладкое и молоко )

Нравится Ответить
id1100152
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да? А почему?

Нравится Ответить
lora_palmer
Lora Palmer·Мама сына (4 года)

@id1100152, ходили к лору она нам такое сказала, что все это в момент болезни вызывает обильные сопли 🙄, теперь как сопли начинаются исключаю и все ок

Нравится Ответить
id1100152
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lora_palmer не чего себе,спасибо не знала

Нравится Ответить
lkaterinas
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Морскую водичку (дома самим приготовить или аквамарис купить) можно капать, увлажнять слизистую и убивать паразитов.

Нравится Ответить
id1100152
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Каждый день промываю после сада нос ,но не отсасываю ,просто ваткой чищу

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (3 года)

Стекабт по задней стенке скорее всего

Нравится Ответить
id1100152
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

И что это значит? Надо что то капать?

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (3 года)

@id1100152 если нос дышит, то капать не надо, просто промывать физраствором или аквалором

Нравится Ответить
id1100152
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@osa12.08 спасибо ,так и промываю 🌺

Нравится Ответить