Ника
levadnay
Ника ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки посоветуйте! !

1 день как завершили ГВ .грудь налилась и твердоватая на 30% примерно .я чуть отцедилась чуть .что делать еще или ждать 3 дня ?боюсь чтоб проблем небыло........😰

1

Комментарии

dc12ann
Анна·Мама дочки-младенца

Я выпила 1 таблетку достинекса и все проблемы закончились

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А если к врачу пойти то к эндокринологу или геникологу лучше? Может таблетки гормонал.пропить?

Нравится Ответить
d.davidova
Dana·Мама дочки (1 год)

@levadnay, так же брала масло шалфея, мазала раз в день перед ванной за час-два.

Нравится Ответить
pokropusha
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Капустный лист в микроволновке в пакете на пару минут, остынет чтоб горячий не был и приложить к твёрдому

Нравится Ответить
pokropusha
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Сцеживатся до облегчения! Болит там где твёрдое?

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Главное сегодня пережить?или завтра может больше еще быть , хуже?когда наступает облегчение?

Нравится Ответить
pokropusha
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@levadnay ну когда сцеживайтесь и чувствуете что грудь уже не так налита и как бы легче груди) как то так) Капустный лист я бы сегодня приложила!

Нравится Ответить
pokropusha
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@pokropusha обычно чуть-чуть сцеживаешь и чувствуешь облегчение, грамм 20 +/-

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Сцеживать до облегчения обязательно. Потом сцеживания будут реже так и пропадёт молоко

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сколько можно в день сцедится?

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

@levadnay, сколько вам нужно будет. Почувствовали дискомфорт и сцедились.

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

@levadnay, я пила парацетамол от боли в мышцах

Нравится Ответить
d.davidova
Dana·Мама дочки (1 год)

Шалфей

Траумель

Капустный лист

Нравится Ответить
d.davidova
Dana·Мама дочки (1 год)

@levadnay, нет, наоборот!!

1-2 чайные ложки на стакан. Я пила 3-5 стаканов в день.

Не сцеживалась, т.к после этих манипуляций грудь становилась мягче

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@d.davidova пойду куплю сейчас траву

Нравится Ответить
d.davidova
Dana·Мама дочки (1 год)

@levadnay, траумель мазь тоже очень даже хорошая штука, не помешает!

Его врач назначала мне

Нравится Ответить