strawberrrryy
strawberrrryy
strawberrrryy·В ожидании первенца

Вызывает ли Гино-Тардиферон тошноту и рвоту?

Девочки у вас вызывают ли таблетки Гино-Тардиферон(железо)тошноту? Два дня пила и обратно тошнота с рвотой, сегодня не пила , лучше намного, нет тошноты 🤢 у кого также было?

2

Комментарии

zhyldyz_
Жылдыз·В ожидании первенца

Пью Фиоре-Ф. Нормально.

Нравится Ответить
zhyldyz_
Жылдыз·В ожидании первенца

Сказали пить во время еды, может так лучше🤷‍♀️

Нравится Ответить
aikanysh.osm
Aikanysh O·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Бывает. Принимайте его на ночь, перед сном. Либо после еды.

Нравится Ответить
tttwww
•Anjelina•·Мама дочки-младенца

От железа всегда тошнит почему то. Мне советовали пить на ночь и запивать апельсиновым соком.

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да я пила железо шерик ад и тоже тошнило

Нравится Ответить
altyshka1802
Altynai·Мама троих детей

Отвратительный вкус ,так и не смогла допить 🙈

Нравится Ответить
u__d
Дилбара·В ожидании первенца

Дааа... меня от всех препаратов железа тошнит ужасно 🤢🤢🤢

Нравится Ответить
sarywka
Sarywka·Мама дочки-младенца

Еврофар пила(сироп) ,было норм.

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Да. Неприятненький.

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

Да,так бывает,возможно этот препарат вам не подходит

Нравится Ответить
bembem
Бегимай·Мама двоих (младенец)

Да(

Нравится Ответить