Абидат
abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

Девочки девчули что делаете?🤗🤗🤗

1

Комментарии

asiat22
Ася·Мама двоих (младенец)

Лежу , че то желудок побаливает 🥺

Нравится Ответить
antonovalubana
Любаня·Мама троих детей

Не спится чё то😄

Нравится Ответить
abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

😂

Нравится Ответить
naida.bay
naida.bay·Мама троих детей

Родили, лежим 🙋‍♀️все болит 😏

Нравится Ответить
abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

Выздоравливай😘😘

Нравится Ответить
naida.bay
naida.bay·Мама троих детей

@abdullaevaabidat914 спасибо 🥰

Нравится Ответить