Виолетта
violetta_danilina.
Виолетта ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Я стала мамой 💓🙏🤗. И пусть все прошло не так, как я думала и планировала ( было Экс), но смотрю на своего мальчика и все забываю. Спасибо, что выбрал меня, спасибо за прекрасную, красивую и лёгкую беременность, сынок. 🙏 Люблю... Я пока только учусь, но верю, что у меня получится быть хорошей мамой.

94

Комментарии

vitusik_87
Виолетта ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю с рождением сыночка. Здоровья вам и малышу💐🎉🎁

Мне на 11.11 ставят экс,хотела спросить у вас остался список что нужно брать с собой из вещей 🤦‍♀️Заранее спасибо)

Нравится Ответить
katyfox4
Katarina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
any-luckygirl
Анна·Мама сына-младенца

Тоже было экс( но это не главное. Главное-что вы живы и здоровы!🙏🏻 Поздравляю!🥳

Нравится Ответить
zalia15
Залия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Растите здоровыми! 🥰

Нравится Ответить
kotenish_
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю ♥️😊 такой богатырь 💪🏻

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikkip
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Дамирчик родился! Наш тёзка ☺️ поздравляю! Крепкого здоровья 💙🙏🏻

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Какие вы хорошенькие родились,крупненькие,растите большими и здоровыми и вам набраться сил🤗😘🥰

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
dashaisk
Даша·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 урааа !!!

Нравится Ответить
violetta_danilina.
Виолетта ·Мама сына-младенца

Спасибо 💋 💓 💓

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

Поздравляю!)

Нравится Ответить
violetta_danilina.
Виолетта ·Мама сына-младенца

Спасибо большое 💋

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына-младенца

Я тоже там рожала, экс было, вы у кого рожали

Нравится Ответить
violetta_danilina.
Виолетта ·Мама сына-младенца

Галустян Марина Вадимовна. Я в родах естественных была. Но к сожалению пришлось сделать кс, но так надо было 🙏

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына-младенца

@violka_danilina я тоже у нее была 😇

Нравится Ответить
katiamz

Поздравляю 🥳, теперь легкого тебе восстановления .

Нравится Ответить
violetta_danilina.
Виолетта ·Мама сына-младенца

Спасибо большое 💋

Нравится Ответить