Katerina Grishko
kati.gr
Katerina Grishko·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто присутствовал при введении своим деткам БЦЖ? Вы не помните, кровь сразу после укола выступила на коже?

1

Комментарии

ooksu
Ooksu·Мама сына-младенца

Я тримала малого, коли давали прививку, то крові не було взагалі.

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

Не было крови

Нравится Ответить
julietromeobetty
Dr. Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

БЦЖ вводится внутрикожно, поэтому игла лежит практически параллельно кожи и вводится на пару мм, поэтому крови как правило не бывает либо в виде царапинки ( капиллярное кровотечение)

Нравится Ответить
kati.gr
Katerina Grishko·Мама двоих (младенец)

Если у нас выступила капелька, значит неправильно ввели? Это грозит осложнениями?

Нравится Ответить
julietromeobetty
Dr. Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@olga.vp, не грозит)))

Нравится Ответить
alinadivulskaya91
Алина ·Мама дочки-младенца

Я дочь держала когда ей вводили прививку, крови вообще не было

Нравится Ответить
alina_sm1909

Сразу

Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки-младенца

Я пресудствывала, сразу выступила у нас.

Нравится Ответить
kati.gr
Katerina Grishko·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
djeidjei
family·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мне говорили что нельзя быть рядом . Забирали малышку , ожидала под дверями

Нравится Ответить