Юлия
zotova27
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , тянет живот на первом триместре ! У кого такое было ? #первыйпост

Комментарии

zotova27
Юлия·В ожидании первенца

Всем спасибо, очень переживаю , раз в день тянет по немного , беременность первая и оооочень долгожданная 🙏🏻

Нравится Ответить
catc
Кэтин·В ожидании первенца

У всех

Нравится Ответить
jenechka777
Женечка·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Полежите, главное чтобы выделений не было кровяных. Ну и смотрите сильно, или нет. Немного это норма, мы же беременны, матка растет, много изменений разных

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Пейте дюфастон ношпу на ранних сроках нельзя

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·В ожидании первенца

Дюфастон не избавляет от боли и должен назначаться только врачом и строго по показаниям

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@balenciada ну вам наверное виднее,а я благодаря ему 3 раза избежала угрозы

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·В ожидании первенца

@anastasia261215, я пью его очень много, поверьте. Но просто так другим никогда не буду советовать потому что это не витаминки а серьезный препарат который потом и отменять не так то просто.

Нравится Ответить
kristinaolisuk
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тонус,ложись отдыхай,если не пройдет папаверин в попу

Нравится Ответить
makaron.lapsha
Лела·В ожидании первенца

У меня было, как при мес ощущения, но выделений никаких не было, само прошло

Нравится Ответить