Ксения
ksenia_lis
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Слабость и тошнота почти постоянно😞Когда меня отпустит? Где моя энергия?

Комментарии

pp_horosha_aleksa
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

У меня уже почти 12 недель ещё не отпустило, а в первую беременность вообще токсикоз до 6 месяца включительно был 🙈

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама двоих (младенец)

В прошлую беременность до 8-9 недели было такое состояние, в эту до 16 недели.

Нравится Ответить
holy_doll
Оля·В ожидании первенца

с 6 недели мучаюсь, сейчас уже только по утрам и вечерам тошнит.. но физических сил как не было так и нет( кажется, что это состояние навсегда 😅

Нравится Ответить
ksenia_lis
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Нееет😅я верю, что это пройдёт🙏

Нравится Ответить
holy_doll
Оля·В ожидании первенца

@ksenia_lis, и я верю и жду 🙂

Нравится Ответить
anytik2403
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пью чай с лимоном😋прям очень сейчас зашёл и яблоки голдон. А так, чуть поеш и тошнота жуткая, а ещё состояние такое,как будто весь день только и ела🤢🥴вечная усталость и готова спать все время

Нравится Ответить
ksenia_lis
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Да)) вроде хочется поесть, но много не можешь съесть))тошнит и как будто слона уже схомячила😅

Нравится Ответить
borovkusha
Анастасия Лановая ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Меня кроет с 6й недели, и до сих пор. В первую Б с 9-14 было. Вот жду когда отпустит. Сил нам всем

Нравится Ответить
ksenia_lis
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Аминь🙏😭🌸

Нравится Ответить
vikaviktoriya92

Меня тоже с 6й начало🙈 тошнит так, что только горизонтальное положение спасает😵

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

Я постоянно пила чай с лимоном. И бодрит и токсикоза нет.

Нравится Ответить
ksenia_lis
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Я всегда с лимоном во рту😅

Нравится Ответить
lulu666
Леся·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

12-13 недель. Я старалась есть почаще кислое - тогда не тошнило, потом вообще обратила внимание, что тошнит, когда голодная

Нравится Ответить
polina.stankova.96
Полина Матвиенко ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Меня отпустило на 16 неделе((

Ходила такая чумная до ужаса! Тупо постоянно хотелось рыгать и спать🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksenia_lis
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Вот)) такое состояние сейчас) как чума в тапках хожу

Нравится Ответить
skoro_mama2021
Виктория·В ожидании первенца

Такое же состояние😭

Нравится Ответить
ksenia_lis
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Держитесь🌸

Нравится Ответить