Гульнур Серикбаева
gulnurserikbaeva40
Гульнур Серикбаева
post image

Девочки всем привет ! Сегодня читала пост про эти витамины, сейчас хочу заказ сделать в iheb.kz поделитесь пожалуйста ещё другими витаминами, например кальций , магний для взрослых, витамин С хороший.

Спасибо заранее, жду ваши комментарии !

1

Комментарии

momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)

APK9705 и VALUE60 код на максимальную скидку на айхерб

Если заказываете в первый раз то APK9705 и NEW15

Для тех, кто давно не совершал покупки APK9705 и FORYOU20

Нравится Ответить
gulnurserikbaeva40

Спасибо большое

Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)

Лучше всего усваиваются и не откладываются в почках халатные формы кальция в комплексе с магнием. Лучше принимать после 8 вечера.

Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Используйте мой промокод BHK7060, для новых покупателей NEW15 второй промокод даёт 15% на всю корзину 👍 для последующих покупок второй промокод value60 даёт 10% скидки на заказы от 60$

Нравится Ответить
gulnurserikbaeva40

Спасибо большое!😘

Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gulnurserikbaeva40

Обязательно закажу ))

Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gulnurserikbaeva40

Спасибо большое 🔥🌹

Нравится Ответить