Gul’
myrzakhmetkyzy88
Gul’ ·Мама троих детей

Девочки кто пользовался подгузниками Sweety? Слышала хорошие отзывы о них,и где можно их заказать в Алматы?

2

Комментарии

sheshe
Алтынай·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Лучшие)

Нравится Ответить
zhunusbekova
Асем·Мама двоих (младенец)

Классные я пользовалась 👍

Нравится Ответить
zhunusbekova
Асем·Мама двоих (младенец)

Точнее брала сыну раньше, а сейчас дочке покупаю. Ещё иногда если этих нету беру либеро.

Нравится Ответить
2856akmaral
Акмарал·Мама двоих (младенец)

Не плохие, но наполняются будто быстрее чем мелло. Сухие даже если полный подгуз. Беру их когда некогда ждать доставку

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня 💪

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить