Анна
anna19-05
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки , может кто сталкивался и знает, контакту первого уровня дают больничный с пол-ки, где прописан, или от места жительства ?

Комментарии

nita_7
Регина·Мама дочки-младенца

Мужу давали с поликлиники по месту жительства. Он и не просил. Но т.к. контакт первого уровня, его даже и не спрашивали, посадили на самоизоляцию на 14 дней и на больничный.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мой муж был контакт 1 уровня. Я болела. Сам прописан и прикреплён к 26 поликлинике. Но живём мы на Пролетарской там 7 поликлиника. Без вопросов выписали больничный в 7 поликлинике по месту проживания на данный момент

Нравится Ответить
budayludmila
Людмила·Мама сына (1 год)

Моему мужу когда болел дали больничный, температуры не было. Мне хотели больничный выписать как контакту первого уровня, но я в декрете. Поэтому необходимости в этом не было.

Нравится Ответить
krab.krab
Аня·Мама сына (2 года)

Не факт что дадут, но вообще от той поликлиники, к которой прикреплены.

Нравится Ответить
lerok1313
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У меня мама болеет ковидом так и то не дают больничный потому что температуры нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

У нас так тоже знакомая болеет; только на детей дали больничный

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

От места жительства

Нравится Ответить