Nina
ni9
Nina·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сталкивался с плохими результатами жидкостной цитологии? Мне сказали, что атипичные клетки неясного происхождения. Это не рак, но если не лечить, может перерасти.

Как лечили? С врачом консультируюсь. Просто интересен практический опыт мам.

1

Комментарии

slyslyfox
Оксана·Мама сына (1 год)

Было дело. Сдавала ВПЧ количественный по двум онковидам (но я до этого знала, что ВПЧ у меня есть), кольпоскопию (в процессе неё ещё биопсию взяли из неясных участков). По результатам либо к гинекологу, либо к онкологу. Главное, не накручивайте себя! Будьте здоровы!😌

Нравится Ответить
olyabar
Olya·Мама сына (2 года)

Вот недавно знакомую отправили в окнодиспансер. Там заново проверяли, будут госпитализировать. Чтобы удалить и проверить клетки

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына (3 года)

А колькоскопию Вам делали? Нужно понять что там. Также необходимо сдать анализ на ВПЧ онкогенных типов. Дальше действовать по ситуации

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

К Онкологу в диспансер . Он посмотрит сам , возьмет анализы .

Уверена все хорошо будет

Нравится Ответить