Наталия Полосина
natali17.11.
Наталия Полосина·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто-то пользовался услугами доставки или курьера( нужно доки забрать и отвезти по адресу), скиньте контакты, спасибо)))

Комментарии

natali17.11.
Наталия Полосина·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам девочки большое

Нравится Ответить
natali17.11.
Наталия Полосина·Мама двоих (младенец)

А как думаете, там из ячейки нужно забрать , заберёт так?

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Плюсую к достависта

Нравится Ответить
catmorti
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Яндекс доставка. Пеший или машина. Просто через Приложение Яндекс го

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки-младенца

Достависта пользовались на работе)

Нравится Ответить