Anastasiia
anastasi11
Anastasiia·Мама двоих (младенец)

Девочки, что делать с молочницей во рту у малыша??😱😱😱она и на губах у него ((

2

Комментарии

maryser
Марина·Мама сына (4 года)

Молочница это грибок (candida), и нужно работать именно с сandida, если интересно напишите в лс

Нравится Ответить
uliana902
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кандит быстро и хорошо помогает

Нравится Ответить
kris.tina_2102
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Фуцис ДТ одну таблетку в порошок,палец в бинтик и по вавочкам я ещё на соску делала что бы прям дальше попало.

Очень хорошо помог,и быстро

Нравится Ответить
a.melasch
Алина·Мама дочки-младенца

Я мазала синькой, все очень быстро прошло

Нравится Ответить