Анастасия
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки,какой комбинезон на зиму брать на наш возраст ?Посоветуйте плиз) Прошлой зимой носили Gap,понятное дело,выросли. А теперь нужно что-то новенькое😇

Комментарии

sabinayatsuk
Сабина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bogach0lya
мама·Мама сына (2 года)

Чилдрен плейс раздельный,очень довольна,второй год будем носить

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына (2 года)

Lupilu, topolino в прошлом году брала, в этом hm здельный.

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (3 года)

В вашем возрасте брала Некст

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына (2 года)

Сдельный lupilu был в прошлом году, осталась довольна)

Нравится Ответить
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@diadyk, спасибочки) тогда ориентируюсь на 86) У вас хороший малыш😌

Нравится Ответить
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@diadyk, вы получается в прошлом году брали 86/92?

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына (2 года)

@germanowitsch у них комбезы идут 80,86,92 такие размеры, унас был 86)

Нравится Ответить