Аделина
adelina251527
Аделина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки , прочитала сегодня в новостях что мужчину , отца одиночку убил армянин из-за ссоры в родительском школьном чате . Я в шоке мягко говоря . Даже страшно теперь что то писать в групповом чате . Мало ли какие не адекваты по ту сторону экрана сидят .

1

Комментарии

allayudina
Алла·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Как жалко человека ,я до последнего верила ,что выживет.

Нравится Ответить
dvagdimama
Yulia·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Читала в инете... Сказать что в шоке- ничего не сказать! Столько поломаных судеб! Из-за чего....

Нравится Ответить
purple_ice
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Офигеть история... Надеюсь, посадят виновных и надолго, жалко ребенка, осталась сиротой

Нравится Ответить
leli2234
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
leli2234
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anyuta_syromyatnikova
Аня 🌸·Мама сына (1 год)

Я вообще не поняла что он такого сказал... очень жаль. Сажать надо и армянина и провокаторшу

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это в белгороде?

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (3 года)

Я не в курсе дела, но думать, что говоришь и пишешь, всегда надо, даже в чатах и соцсетях

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (3 года)

@magreal в интернете все смелые, но всегда надо думать, что за свои слова и огрести можно. Ругаться с женщиной тоже не комильфо. Я никого не защищаю, вдвоём на одного конечно не правильно, и не убивать же ..

Правильно вы говорите, надо детей учить не реагировать и самим тоже следить за своей речью, чтобы никого не обидеть и не провоцировать

Нравится Ответить
darenskaya87
⭐🌸Диана🌸⭐·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Где можно посмотреть?

Нравится Ответить
lyudmila-arina-alena
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все очень злые стали. Все со своим мнением , что убить готовы друг друга. ((

Нравится Ответить
marina4435

А он умер все таки?(((

Нравится Ответить
adelina251527
Аделина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

да

Нравится Ответить
maria92a
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мужчина был в реанимации, жалко конечно...

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама двоих (младенец)

По нтв в ЧП ток показали 😔

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

Я тоже в шоке

Особенно от того,как они вычислили его местонахождение

Нравится Ответить
adelina251527
Аделина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

как только таких сволочей земля носит

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

@magreal пипец

Сам назначил место смерти

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В этих чатах всегда много г**на, что в школьных, что в садовских

Нравится Ответить
allayudina
Алла·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Это точно каждый пытается быть умным и не хочет слышать ничего кроме себя.

Нравится Ответить