👩‍👦
lydiastiles
👩‍👦·Мама сына (1 год)

Девочки, если после родов остался бы тампон там, гинеколог при осмотре увидела бы?

Комментарии

m_netti
Мария·Мама двоих (младенец)

Тут девушка писала что ей вытащили через какое то время после родов (несколько месяцев точно)

Нравится Ответить
lydiastiles
👩‍👦·Мама сына (1 год)

😭😭😭как таким халатным можно быть

Нравится Ответить
lydiastiles
👩‍👦·Мама сына (1 год)

@zairayasmina97, @shugaeva, @mami00, я просто уде не знаю что делать, постоянный воспалительный процесс шейки, теперь ещё и эрозия, по разному и у разных врачей лечилась, не помогает, уже устала от этих выделений🤧

До родов даже молочницы никогда не было😄

Нравится Ответить
tralyly
Mama·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Да думаю , сходите на УЗИ если сомневаетесь

Нравится Ответить
lydiastiles
👩‍👦·Мама сына (1 год)

Была на УЗИ , и не один раз после родов

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

Конечно.. там же не бездонная бездна.. у влагалища есть конец

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки (1 год)

@lydiastiles, да я тож 2 месяца сесть не могла. Но швы вроде не разошлись, у меня как вытащили больше таких болей не было.

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки (1 год)

@lydiastiles, а выделения не бывают ? У меня зеленые выделения были или воняла прям, 10 раз за день искупайся все равно вонь была.

Нравится Ответить
lydiastiles
👩‍👦·Мама сына (1 год)

@shugaeva, Аа нет, такого не было

Нравится Ответить