Эмина
ibragimova95
Эмина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Всем привет. Девочки в моем сроке где вы??? Ищу вас в ленте вас нету. Все родили или уже устали ждать?)

Комментарии

g_khaybullina
Гульмира ·В ожидании первенца

Я каждый день на готове)) по узи срок на неделю больше. А так на всякий жду пдр 11 ноября)

Нравится Ответить
olalove
Ольга·В ожидании первенца

У меня пдр то ли 3, то ли 4, пока все тихо

Нравится Ответить
na_beregu
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ждём 11 ноября👌

Нравится Ответить
aglunae
P o l i n a·В ожидании первенца

Пдр 7 ноября. Все ещё хожу 😥

Нравится Ответить
narziss8685
Юля·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

9 ноября 40 недель

Нравится Ответить
ibragimova95
Эмина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня 4 ноября

Нравится Ответить
ibragimova95
Эмина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

По совету врача?

Нравится Ответить
kcusha0505

Устала ждать, 5 иду сдаваться

Нравится Ответить
prosto_dasha
Dasha·В ожидании первенца

@kcusha0505, а по ктг можно как-то понять прогнозы? Я просто не знаю... завтра тоже пойду ко врачу. Может тоже на ктг отправят

Нравится Ответить
kcusha0505

@prosto_dasha по ктг видно есть ли гипоксия плода, комфортно ли малышу, есть ли схватки..

Нравится Ответить
derevyagina.98
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

По циклу пдр 9 ноября ,по узи 13 ноября

Жду @kcusha0505,

Нравится Ответить
prosto_dasha
Dasha·В ожидании первенца

У меня тихо ;)

Нравится Ответить
mirovi4ka
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно найти через чаты

Октябрята-ноябрята: ссылка

Нравится Ответить