екатерина
erybskya
екатерина·Мама двоих (младенец)

У малыша температура ,1 мес. , Допаивать водой после кормления , чтоб токсины выходили сильнее?

Комментарии

tatianka1101
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ааа, прикольно, Нина Александровна у вас тоже))

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки-младенца

Я консультировалась со специалистом по гв. Она сказала, что до 6 мес не нужно

Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·Мама дочки-младенца

Молоко состоит из 90% воды. Этого хватает, чаще прикладывайте малыша к груди

Нравится Ответить
sangelv
Ангелина·Мама дочки-младенца

@tatianka1101 нет, но я знаю физиологию человека. И если у человека температура 38,5 он теряет влагу, ее надо восполнить. Только водой!

Нравится Ответить
tatianka1101
Татьяна·Мама дочки-младенца

@sangelv а я доверяю специалисту с медицинским образованием, сертификатами и огромным ежедневным многолетним опытом, ребенок до 6 месяцев на гв и ив совершенно разные подходы к воде, тем более повзрослее ребенок или взрослый человек...

Нравится Ответить
sangelv
Ангелина·Мама дочки-младенца

@tatianka1101 вот когда будет возможность вы проверьте реакцию малыша при температуре 38,5 без воды через сутки

Нравится Ответить
dimidrol090
Любовь·Мама сына-младенца

Лучше между кормлениями

Нравится Ответить
angeloche2447
Настя·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Какая температура?

Нравится Ответить
erybskya
екатерина·Мама двоих (младенец)

38,5

Нравится Ответить
angeloche2447
Настя·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@erybskya скорую вызывайте, в таком возрасте такая температурах очень сильно вредит.

Нравится Ответить
angeloche2447
Настя·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@erybskya и нурофен обязательно дайте! От воды токсины не выходят быстрее.

Нравится Ответить