Анастасия
heysahar
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где купить хорошее термобелье взрослому человеку ?🙂

1

Комментарии

heysahar
Анастасия·Мама дочки-младенца

@anya-berry, @lilusham, @e.afanaseva, спасибо ☀️

Нравится Ответить
lilusham

Покупала папе в спортмастере, очень доволен, качественное.

Нравится Ответить
animani
^_^·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, на озоне хороший выбор

Может пригодится промокод на озон OZON5EBC3C 💐

Новым пользователям даёт 300 рублей , а старичкам дополнительные скидки на большую категорию товараров😌

Если вам не интересно, заблокируйте меня)

Нравится Ответить
anna_vityuk.ph
Анна·Мама дочки (2 года)

Муж в спортмачтере покупал месяц назад, доволен.

Нравится Ответить