Svetlana
svelana
Svetlana·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Девочки, кому ставили высокий риск проэклампсии при беременности? В интернете начиталась, теперь переживаю😭

Комментарии

believe-

У жены моего брата ставили. Всю беременность пила аспирин. В итоге всё хорошо

Нравится Ответить
yanochka55
Яна·В ожидании первенца

Высокий, это какой?

Нравится Ответить
svelana
Svetlana·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

1:49

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (2 года)

Риск это всего лишь риск. Не надо переживать, наоборот, врачи будут контролировать, и если что - оперативно сдержат ее препаратами

Нравится Ответить