Татьяна
tanya_belka
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сколько длится первый скрининг и что в него входит?

Девочки, день добрый. Уже все забыла, подскажите пожалуйста, по времени 1 скрининг сколько длится? Что то там ещё будут делать или только узи? Я как будто первого рожаю 😂😂😂

Комментарии

oksana240
Oxy·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Один раз в регистратуру стояла, оформили, пошла на узи, потом сразу на кровь. На Коломенской это

Нравится Ответить
oksana240
Oxy·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Всё быстро, УЗИ живот. Только мин 5 и кровь

Нравится Ответить
vetrovadiana1110
Валентина💞·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Мне делали минут 15-20 и вагинально и так

Нравится Ответить
natalia_r29
Наталья·В ожидании первенца

Мне на первом скрининг УЗИ минут 10 делали, ну может потому что двойня, хотя девочки которые были до меня тоже не особо быстро выходили, наверное, от врача ещё зависит, смотрели только по животу. После УЗИ ещё кровь нужно сдать

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

Само узи было минуты 2-3 по ощущениям)

Нравится Ответить
tanya_belka
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

О, точно, кровь. 😉 Спасибо, мои дорогие. 😘

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Минуты 3/4, смотрят и так и так :) потом кровь сдавать идете)

Нравится Ответить
hello_nastya_lev
Анастасия·Мама двоих (младенец)

После скрининга на кровь)

Нравится Ответить
hello_nastya_lev
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Узи по животу, минут 5,потом кровь из вены)

Нравится Ответить