Зоя
zoya.grehovodova.18
Зоя·Мама сына-младенца

Девочки, я стала в очередь в Цнап и забыла время и номер. Как я могу его узнать? Можно позвонить куда нибудь чтоб сказали?

Комментарии

zoya.grehovodova.18
Зоя·Мама сына-младенца

Точно можно глянуть на почте может письмо есть

Нравится Ответить
pronichka1991
Ирина·Мама сына-младенца

А если ещё раз стать в очередь? На почту мне приходило на сколько и когда

Нравится Ответить
zoya.grehovodova.18
Зоя·Мама сына-младенца

Сказали что у них такой информации нет. Езжайте и спрашивайте. А я блин с малым ехать не хочу туда сюда кататься

Нравится Ответить