Эллонна
ellonnaermakova
Эллонна

Девочки, подскажите, пожалуйста каким порошком для стирки одежды новорожденных Вы пользуетесь?

1

Комментарии

vikun88
Виктория·Мама двоих (младенец)

Раньше Ушастым нянем стирала, у дочки аллергия началась. Сейчас стираю гелем Meine Liebe и все. Взрослые вещи детским тайдом стираю.

Нравится Ответить
artlinne
Анастасия·Мама дочки-младенца

Tide детский, я теперь всё им стираю, пахнет вкусно, аллергии у малышки не появилось на этот порошок)

Нравится Ответить
aekaterina1092
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До полугода стирала порошком из хозяйственного мыла для машин автомат

Нравится Ответить
sasha.2019
Саша·Мама дочки (1 год)

Био мио и их же кондиционеры. Хватает надолго

Нравится Ответить
chudentseva
Наталья Чуденцева·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Arau baby, там полностью натуральный состав. На этикетке указано, что даже если выпить случайно, то просто запить большим количеством воды🙈 И качество самой стирки устраивает.

Нравится Ответить
gost10
Edel·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Molecola 👌🏻 прошёл эко разнос. Он отличный и кондиционер делает прям очень мягенькие вещи

Нравится Ответить
borovkusha
Анастасия Лановая ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Био мил

Нравится Ответить
_yu_tyu_
Юлия·Мама сына-младенца

Не пользуюсь масмаркетом. Стираю ремесленным гелем и перкарбонатом

Нравится Ответить
anzhelika.sh.
Анжелика·Мама сына-младенца

Био мио

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

Чистаун, meineliebe

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (2 года)

Ушастый нянь до года,

Нравится Ответить
ellonnaermakova

Я просто за него читала, что в составе фосфаты, а их не рекомендуют (

Нравится Ответить
alicepetrova1992
Алиса ·Мама подростка

@ellonnakurganova, да, там ужасный состав

Нравится Ответить
olgalesy
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Беби Лайн

Нравится Ответить
lena.krasnodar
Елена·Мама сына (1 год)

До года бэби Лайн стирала

Нравится Ответить
sarabi1104
Ева·Мама сына (1 год)

Чистаун или pure water 👌 самые безопасные составы

Нравится Ответить