Анастасия
ideal_sin
Анастасия·Мама троих детей

Девочки, планируем четвёртого. Я еще кормлю грудью, планирую завершать в этом месяце. Овуляции еще не было (пару месяцев отслеживала тестами). Вопрос. Как быстро после завершения кормления у вас восстановилась овуляция?

Комментарии

kakovoeto
Kakovoeto·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо) лёгкой Вам беременности)

Нравится Ответить