Алина
alina.zaripova
Алина ·Мама дочки (4 года)
post image

Добрый вечер. Девочки выручайте! Я же правильно понимаю, что результат положительный? Какие мои дальнейшие действия (кроме самоизоляции)?

Лучший комментарий

anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам нужен больничный ??? Если нет , то ни чего не делать, сидеть дома и все

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alina.zaripova, @maus74, пересдавать не будем, смысла не вижу)

Нравится Ответить

Комментарии

anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам нужен больничный ??? Если нет , то ни чего не делать, сидеть дома и все

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alina.zaripova, @maus74, пересдавать не будем, смысла не вижу)

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alina.zaripova, @maus74, почти 4 недели) если нужно было в магазин, то в основном ходил муж (у него ПЦР был -), я тоже если выходила за продуктами, то в перчатках и маске, ближе к концу 2 недели

Нравится Ответить
alina.zaripova
Алина ·Мама дочки (4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (1 год)

мы просто отсиделись дома в аналогичной ситуации

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Через какое время начали выходить?анализ на IgM и IgG сдавали?

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@alina.zaripova, 😂🤣одинаковые вопросы задали)извините что влезла в ваш пост)

Нравится Ответить
alina.zaripova
Алина ·Мама дочки (4 года)

@maus74, 😂😂😂

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня такое ощущение, что у вас уже все закончилось. Либо только все начинается. Маленький титр антител и там и там. Не понятно. Желательно мазок сдать, тогда будет понятно наверняка

Нравится Ответить
alina.zaripova
Алина ·Мама дочки (4 года)

@mamsik01, один раз поднялась температура 38,4 через 3 дня перестала чувствовать вкусы и запахи, появился сухой кашель. Спустя 5-6 дней запахи и вкусы вернулись, кашель тоже прошёл.

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@alina.zaripova я звонила в поликлинику, мне сказали, к ли дети себя хорошо чувствуют, то не надо им ничего сдавать

Нравится Ответить
alina.zaripova
Алина ·Мама дочки (4 года)

@mama2boys, спасибо, а то мою только силой можно заставить сдать кровь.

Нравится Ответить
svetlana_8
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Вам нужно сдавать мазок ПЦР, на основании этого результата диагноз не ставят

Нравится Ответить
alina.zaripova
Алина ·Мама дочки (4 года)

@zoka, ребёнку нужно сделать анализ? Симптомов нет и не было

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (младенец)

@katerina7.01, IgM и IgG врать не могут) антитела или есть или их нет

И без болезни они появиться ни откуда не могут

И отсутствовать при болезни - тоже

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (младенец)

@alina.zaripova, я бы не сдавала но карантин выдержала. Не хочу быть причиной болезни и не дай бог смерти других людей

Нравится Ответить