Екатерина
ezhbanenkova
Екатерина

Как правильно считать 1 ДПО после положительного теста?

Девочки подскажите пожалуйста,как правильно считать . 1 ДПО это на следующий день после того как тест показал 2 яркие полоски,или через день??Я что-то туплю

1

Комментарии

enot39
Enot·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Через

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (4 года)

Через день

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через день

Нравится Ответить