Ирина
irina9910
Ирина·В ожидании первенца

Девчули, подскажите как правильно принимать железо сорбифер? Пью магний , элевит, йодомарин. Железо вместе с витаминами можно пить?🙈

1

Комментарии

mama_murik
❤️·В ожидании первенца

Я тоже его пью))врач сказала, что когда пьёшь железо нельзя пить кальций..)) магний и др витамины можно )) запивать обязательно только водой 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irina9910
Ирина·В ожидании первенца

Всем спасибочки💐

Нравится Ответить
16zxcv16
Юличка·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Я пью его в обед после еды

Нравится Ответить
olya.e
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Если хорошо сорбифер переносите, то лучше всего до завтрака. Я пью где то за час до завтрака. Хорошо на нем растёт железо.

Нравится Ответить
cveto4ek12341
Марина ·В ожидании первенца

Мне рекомендовали тотему и сорбифер. На мой взгляд тотема эффективнее, после сорбифера результат вообще не изменился . А тотема за 2 недели подняла железо до нормы

Нравится Ответить
katarinamix
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Запивать делезо лучше кислыми напитками(я в воду капала лимонный сок.). Так оно усваивается лучше. Пила в обед, за 20 минут до еды. Потому что на завтрак были витамины

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки-младенца

Ой, самый ужасный препарат железа. Почему выбрали именно его?

Нравится Ответить
irina9910
Ирина·В ожидании первенца

Врач назначил его)

Нравится Ответить
franny
Nastya·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Железо принимают отдельно от витаминов, в особенности от магния. Вместе с едой в обед, например. Остальные витамины - тот же магний - через 2 ч.

Нравится Ответить
lulu666
Леся·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

Я пью вечером 1 раз в день, можно и 2, но в аннотации написано, что лучше не употреблять вместе с чаем, яйцами🤨 а это именно то что идёт на завтрак, поэтому пью сорбифер вечером

Нравится Ответить