Aysel
aysel.mv
Aysel·Мама сына (2 года)
post image

Ocheeen vkusno poluchaetsa mannaya na soevom moloke!!!😍😍😍

Sin obojaet! A dlya sebya esli qushe sdelat ostavit na 30 min v xolodelnike budet kak dessert😍

6

Комментарии

kuzyaka90
Настя Тимофеева·Мама сына-младенца

Блин) 3 раза перечитала и все три раза читала "на своем" молоке 😂 и никак не могла понять связь с картинками 🤣

Нравится Ответить
alisa2313
Bela·Мама двоих (1 год, 2 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
alisa2313
Bela·Мама двоих (1 год, 2 года)

Prosto deirler ki,bitgi sudlerini qaynatmaq olmaz.Mende prob ederem👌

Нравится Ответить
666rufa
Руфина·Мама сына (1 год)

Мой сын обожает от альпро кокосовое молоко. Вообще с этой линейкой все вкусно

Нравится Ответить