Татьяна
8815
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Девочки добрый день. Подскажите хорошую развивашку. Нам 5 лет.

Комментарии

8815
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Спасибо всем большое 🤗

Нравится Ответить
avtokresla56
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне хвалили школу скорочтения. Они могут научить сразу читать. И там упражнения на развитие мозга. Некоторые и писать учатся сразу. Правда там и цена 5тыс в месяц. Но мамочка в восторге была. И ребенок с удовольствием ходила. Занятия на 4 месяца

Нравится Ответить
katty88
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где она находится ?

Нравится Ответить
avtokresla56
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@katty88 на Брестской была. Вроде ещё где-то

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Плюсую за беби сад и ещё Точка роста👍

Нравится Ответить
tan-kur
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Беби сад

Нравится Ответить
mama-v-kvadrate
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это на просторной который?

Нравится Ответить
tan-kur
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mama-v-kvadrate, да

Нравится Ответить