Mommy
mommy_15
Mommy ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, добрый день! Вы не знаете, если заключить договор об оказании услуг между ТОО и физ.лицом (то нужно ли какие то налоги платить физ.лицу)?

Комментарии

rano_nasyrova
Рано·В ожидании первенца

Да, с вас будут удерживать Пенсионку 5% Ипн 10% ВОСМС 1%. Оплачивать будут ТОО за вас, вы получите на руки меньше на сумму налогов

Нравится Ответить
soulfire
Nur·Мама дочки-младенца

@rano_nasyrova классно)

Нравится Ответить
mommy_15
Mommy ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо) а я думала это по договору ГПХ, или это и есть ГПХ?))

Нравится Ответить
rano_nasyrova
Рано·В ожидании первенца

@indi0507 он самый)

Нравится Ответить