Мария
androsova_mariya
Мария·Мама сына (4 года)

Девочки,доброе утро! Ситуация такая:в прошлые выходные была температура и ломило тело все,со вторника пропали запахи и вкусы,и болит в груди. Вчера по КТ изменений не показало,мазок не брали. Лёгкая форма или что?иногда одышка и слабость. Врач говорит ОРВИ.

Комментарии

ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

А в чем суть вопроса? Вам нужен больничный или вы боитесь заразить людей ковидом и не знаете, выходить ли из дома?

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (4 года)

@androsova_mariya ссылка

Нравится Ответить
androsova_mariya
Мария·Мама сына (4 года)

@_ptica-pevchaya_ а тест сейчас можно сдать или уже поздно?

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (4 года)

@androsova_mariya а что даст тебе результат ? Он может быть как ложно +,так и ложно -. Лечись как при вирусе : витамин д, с в повышенном дошировке , парацетамол , жидкость . На воздухе находись ( если частный сектор ) ну или проветривай. Ещё оак и с реактивный белок сдай , если бактериальной нет ,то аб тебе не нужны .

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Орви сейчас всем говорят

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Минимум через неделю Надо делать. Слишком рано

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@androsova_mariya ну значит все в лёгкой форме) не переживай

Нравится Ответить
androsova_mariya
Мария·Мама сына (4 года)

@vlasenco_tatiana спасибо

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@vlasenco_tatiana у меня все так же

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Кт надо делать через неделю с начала заболеваний. Раньше может ничего не показать. А тест может быть и отр, а по факту будет ковид

Нравится Ответить
androsova_mariya
Мария·Мама сына (4 года)

С какого момента нужно считать?

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

@androsova_mariya ну как вы сами поняли, что заболели. Чаще это с 1 дня температуры или если не было темпы, а первыми пропали запази, значит со дня потери запаха. Но чаще это температура сначало. . Но лечение нужно начинать сразу

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это кв

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Сейчас всем ставят орви, статистику занижают.

Нравится Ответить